Personale amministrativo

Rubrica del personale con possibilità di effettuare ricerche per nominativo, ruolo o struttura di appartenenza.

Marcello Bernardini

Responsabile: Ufficio Urbanistica e Edilizia Privata

Telefono: 0583.6448308

Email: urbanistica@comune.castelnuovodigarfagnana.lu.it

Leggi di più
Paola Pierotti

Staff: Ufficio Tributi

Telefono: 0583 6448334

Email: p.pierotti@comune.castelnuovodigarfagnana.lu.it

Leggi di più
Patrizia Lucchesi

Responsabile: Ufficio Ragioneria, Ufficio Tributi

Telefono: 0583.6448318

Email: ragioneria@comune.castelnuovodigarfagnana.lu.it

Leggi di più
Aldo Boggi

Staff: Ufficio Manutenzione e Servizi tecnici

Telefono: 0583.6448331

Email: a.boggi@comune.castelnuovodigarfagnana.lu.it

Leggi di più
Vincenzo Canozzi

Responsabile: Ufficio Manutenzione e Servizi tecnici

Telefono: 0583.6448310

Email: tecnicom@comune.castelnuovodigarfagnana.lu.it

Leggi di più
Francesca Pioli

Staff: Ufficio Lavori Pubblici

Telefono: 0583.6448309

Email: f.pioli@comune.castelnuovodigarfagnana.lu.it

Leggi di più
Vincenzo Suffredini

Responsabile: Ufficio Lavori Pubblici

Telefono: 0583.6448311

Email: v.suffredini@comune.castelnuovodigarfagnana.lu.it

Leggi di più
Mario Puppa

Staff: Ufficio Cultura, Turismo e Sport, Ufficio Pubblica Istruzione

Telefono: 0583.6448323

Email: cultura@comune.castelnuovodigarfagnana.lu.it

Leggi di più
Fabio Pozzi

Responsabile: Ufficio Pubblica Istruzione, Ufficio Cultura, Turismo e Sport

Telefono: 0583 6448315 , 05836448323

Email: sport@comune.castelnuovodigarfagnana.lu.it

Leggi di più
Debora Panattoni

Staff: Ufficio Anagrafe e Stato Civile, Ufficio Protocollo

Telefono: 0583.6448330

Email: protocollo@comune.castelnuovodigarfagnana.lu.it, comune.castelnuovodigarfagnana@postacert.toscana.it

Leggi di più
Paola Battaglini

Staff: Ufficio Protocollo

Telefono: 0583.6448304

Leggi di più
Alessandro Guidi

Staff: Ufficio Segreteria Generale, Ufficio Protocollo

Telefono: 0583.6448304

Email: a.guidi@comune.castelnuovodigarfagnana.lu.it

Leggi di più
Dott. Viviana Dini

Responsabile: Ufficio Segreteria Generale, Ufficio Protocollo, Ufficio Affari Generali e Legali, Ufficio Relazioni con il Pubblico (URP)

Telefono: 0583.6448316

Email: vicesegretariogenerale@comune.castelnuovodigarfagnana.lu.it

Leggi di più

Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti. Proseguendo nella navigazione accetti l’utilizzo dei cookie. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi